| ACQUA FRIZZANTE | SANT'ANNA | 1.77 | 9 L | ACQUA |
| ACQUA NATURALE SAN BENEDETTO | SAN BENEDETTO | 1.98 | L | ACQUA |
| DOLCELATTE DOP GALBANI | | 1.99 | | Altro |
| FONTAL SAPOR DI CASCINA | | 2.693.19 | | Altro |
| FORMAGGIO GRATTUGIATO GRAN BIRAGHI | | 1.992.39 | | Altro |
| MOZZARELLA VALBONTA | | 2.993.39 | | Altro |
| PIADINE FARCITE GLI ALLEGRI SAPORI | | 1.691.99 | | Altro |
| PROVOLA IN ACQUA LE SPECIALITÀ CUOR DI TERRA | | 2.092.49 | | Altro |
| Ammorbidente Vernel | Vernel | 3.19 3.79 | l | Ammorbidente |
| ANTIPASTO NAZIONALE EMILIANO LE SPECIALITA CUOR DI TERRA | | 2.59 | 120 G | antipasto |
| BIRRA PERONI | Peroni | 20 punti extra | 3 X 33 CL | Beer |
| BIRRA SPATEN | Spaten | 10 punti extra | 50 CL | BEER |
| BIBITE FUNNY DRINK | Funny Drink | 5 punti extra | 1.5 L | BEVERAGES |
| THE FUNNY DRINK | Funny Drink | 5 punti extra | 50 CL | BEVERAGES |
| BIRRA BAVARIA PREMIUM | Bavaria | 1,58 € | L | BIRRA |
| BIRRA BECK'S | BECK'S | 0.89 | 35,5 CL | Birra |
| BIRRA CERES STRONG ALE | CERES | 1.49 | 50 CL | Birra |
| BIRRA CORONA EXTRA | Corona | 5.99 | 6 X 33 CL | Birra |
| CANDEGGINA CLASSICA ACE | Ace | 20 punti extra | 2.5 L | Bleach |
| BAGNOSCHIUMA VIDAL | Vidal | 2.09 | 750 ML | Body Wash |
| BON ROLL AIA | AIA | 5.7911.59 | 680 G | BON ROLL |
| BURRO VALBONTA | Valbontà | 0.99 1.19 | 125 G | butter |
| CAFFÈ CREMA E GUSTO LAVAZZA | Lavazza | 40 punti extra | 500 G | Caffè |
| TONNO ALL'OLIO DI SEMI DI GIRASOLE GRAN MARE | Gran Mare | 3.69 4.39 | 480 G | Canned Fish |
| CARCIOFI SPACCATI SOTT'OLIO | ORTOMIO | 1.39 | G | Carciofi |
| MAXI BOBINA ASCIUGATUTTO PENNY. | PENNY | 3.89 | | CARTA IGIENICA |
| PRANZETTI WHISKAS | Whiskas | 1.99 | pz | cat food |
| ASIAGO GALLO NERO DOP | | 1.09 all'etto | etto | cheese |
| EMMENTALER SVIZZERO LE SPECIALITÀ CUOR DI TERRA | | 5.79 3.49 | 200 G | cheese |
| PECORINO TOSCANO DOP STAGIONATO | | 1.96 all'etto | etto | cheese |
| SOTTILETTE SENZA LATTOSIO | Sottilette | 2.69 | 200 G | cheese slices |
| CREMA CIF | Cif | 20 punti extra | 750 ML | Cleaning Cream |
| PHILADELPHIA | Philadelphia | 1.99 2.39 | 220 G | cream cheese |
| DANONE | Danone | 3.99 | | Dairy |
| KEFIR NATURALE ACTIVIA | Activia | 345 g - al kg 4,32 € | 345 g | Dairy |
| SKYR BIANCO DANONE | Danone | 2.49 | 480 g | Dairy |
| DENTIFRICIO ELMEX | Elmex | 30 punti extra | 75 ML | Dentifricio |
| DEODORANTE XXL DOVE | Dove | 3.99 | 300 ML | Deodorant |
| Bref Tavolette | Bref | 1.99 | pz | Detergenza |
| DENTASTIX MEDIUM PEDIGREE | Pedigree | 1.75 | pz | dog treats |
| CASTAGNE | | 3.99 | KG | FRUIT |
| TENA Discreet | TENA | 2.79 3.19 | | incontinence pads |
| TENA Discreet Extra | TENA | x10 | | incontinence pads |
| TENA Discreet Normal | TENA | x12 | | incontinence pads |
| TENA Discreet Ultra Mini | TENA | x20 | | incontinence pads |
| DETERGENTE INTIMO DELICATEZZA NEUTROMED | Neutro Med | 1.99 | 300 ML | Intimate Wash |
| FAGIOLI BORLOTTI, CANNELLINI, CECI | MY BIO | 0.991.49 | 240 G | LEGUMI |
| PROSCIUTTO COTTO ALLE ERBE | le Freschette | | | MEAT |
| MINESTRE ASSORTITE | KNORR | 175 g | g | Minestre |
| MINESTRONE CON 15 VERDURE | ORTOMIO | 1.49 | 1 KG | MINESTRONE |
| OLIO EXTRA VERGINE DI OLIVA | DESANTIS | 4.79 | 1 L | OLIO |
| OLIVE VERDI DENOCCIOLATE IN SALAMOIA | ORTOMIO | 2.89 | G | Olive |
| PASSATA DI POMODORO DIVELLA | DIVELLA | 1,31 € | KG | PASSATA |
| GNOCCHI RIPIENI FIOR DI PASTA | FIOR DI PASTA | 1.491.79 | 400 G | PASTA |
| PASTA SFOGLIA ROTONDA FIOR DI PASTA | FIOR DI PASTA | 230 g - al kg 3,43 € | g | pasta |
| RAVIOLI ALLA ZUCCA LE SPECIALITA CUOR DI TERRA | CUOR DI TERRA | 1.992.29 | 250 G | PASTA |
| SPAGHETTI, PENNE RIGATE | Barilla | 0.99 | 1 KG | Pasta |
| TORTELLI DI PATATE LE SPECIALITA CUOR DI TERRA | CUOR DI TERRA | 1.551.85 | 250 G | PASTA |
| TORTELLONI RICOTTA E SPINACI | FIOR DI PASTA | 0.891.19 | 250 G | PASTA |
| PATATINE CASARECCE | PENNY. | 0.891.29 | 150 G | PATATINE |
| PESTO ALLA GENOVESE BARILLA | Barilla | 20 punti extra | 190 G | Pesto |
| CREAMY SNACK L'ALLEGRA COMPAGNIA | L'ALLEGRA | 1.491.79 | 112 G | PET FOOD |
| CROCCHETTE ACTIVE PRODOG | PRODOG | 6.997.99 | 5 KG | PET FOOD |
| PATÉ E BOCCONCINI SPECIAL DOG FRESH | SPECIAL DOG | 0.790.99 | 150 G | PET FOOD |
| PURINA ONE STERILCAT | PURINA | 6.497.49 | 1,02 KG | PET FOOD |
| Piatto della tradizione | | 180 punti + 0,99€ | | piatti |
| PORCHETTA TOSCANA NAZIONALE LE SPECIALITÀ CUOR DI TERRA | | 2.49 | 100 G | porchetta |
| PROSCIUTTO CRUDO SAPOR DI CASCINA | | 1.49 | 100 G | prosciutto |
| PROSCIUTTO COTTO ALLE ERBE | LE FRESCHETTE | 1.79 | 120 G | PROSCIUTTO COTTO |
| PROSCIUTTO COTTO SNELLO ROVAGNATI | ROVAGNATI | 1.992.89 | 110 G | PROSCIUTTO COTTO |
| RICOTTINA VALBONTA | Valbontà | 0.79 0.89 | 2X100 G | ricotta |
| RISOTTI ASSORTITI | KNORR | 175 g | g | Risotti |
| SALSA DI POMODORO DATTERINO | CUOR DI TERRA | 0.89 | G | Salsa |
| SALSA DI SOIA KIKKOMAN | Kikkoman | 30 punti extra | 150 ML | Salsa di Soia |
| BASTONCINI DI SURIMI GRAN MARE | GRAN MARE | 1.251.49 | 200 G | SEAFOOD |
| INSALATA DI MARE | | 1.992.59 | 175 G | SEAFOOD |
| SALMONE SCOZZESE AFFUMICATO GRAN MARE | GRAN MARE | 3.393.99 | 100 G | SEAFOOD |
| SHAMPOO XXL SUNSILK | Sunsilk | 4.99 | 810 ML | Shampoo |
| KINDER PINGUI | Kinder | 2.19 2.59 | AL KG 18,25 € | Snacks |
| CIF SPRAY | Cif | 20 punti extra | 650 ML | Spray |
| Piatti pizza | | 4,99€ | | Stoviglie |
| TONNO AL NATURALE | GRAN MARE | 0.951.19 | 112 G | TONNO |
| TONNO ALL'OLIO DI OLIVA | Mareblu | 2.99 | G | Tonno |
| DENTIFRICIO COLGATE | Colgate | 4.29 | 3 PZ - 5X75 ML | Toothpaste |
| PATATE NOVELLE GIALLE, ROSSE | | 1.19 al kg | kg | VEGETABLES |
| CHIANTI COLLI FIORENTINI DOCG | | 4,25 € | L | VINO |
| ACQUA ESSENZIALE | | 15 punti extra | 1 L | Water |
| ACQUA NEVEA FRIZZANTE, NATURALE | Nevea | 5 punti extra | 6 PZ 6 X 50 CL = 3 L | WATER |
| WÜRSTEL DI SUINO SAPOR DI CASCINA | | 0.831.39 | 250G | WÜRSTEL |
| ACTIMEL MULTIFRUTTI | Actimel | 1.49 1.79 | 1,2 kg | Yogurt |
| YOGURT ALLA FRUTTA MAGRO SAPOR DI CASCINA | SAPOR DI CASCINA | 2.29 | KG | yogurt |
| YOGURT CREMOSO MULLER | Muller | 3.29 | 1 KG | Yogurt |
| YOGURT DA BERE INTERO SAPOR DI CASCINA | SAPOR DI CASCINA | 0.85 | G | yogurt |
| YOGURT MIX SAPOR DI | CASCINA | 0.590.75 | 150 G | YOGURT |